.
  STARTLISTE
 
"

  Startliste  1. Ramberg Historic 20. September 2009   

Start Nr. Fahrer/ Beifahrer Club oder Wohnort Fahrzeug Bau jahr Grp./ Kl.

Motorräder
 

 

 

 
1 Stamer Fritz Frankweiler Wanderer 1937 M 1
2 Katzenberger Albert/ Katzenberger Sabine Bad Kissingen BMW Boxer Gespann 1956 M 2
3 Braun Jürgen Edenkoben Puch 250 SGS 1957 M 2
4 Reith Martin Großkarlbach BMW 600 1972 M 4

 

 

 

 

 

 

Touristik/Veteranen Automobile
 

 

 

 
11 Piller Karl-Heinz / Piller Ruth Edesheim Triumph TR 250 1968 V 3
12 Schulz Dominik / Schulz Renate MSC Ramberg Ford Taunus 12 M P4 1966 V 3
13 Billo Franz / BilloSteffi MC Lambrecht BMW 1600-2 Cabrio 1967 V 3
14 Allmann Bernhard MSC Ramberg BMW 633 CSI 1979 V 4
15 Eisele Roland / Naumer Manfred Böhl- Iggelheim BMW 520 E 28 1981 V 5
16 Erdel Hans / Würges Monika ADAC Nordbaden Audi Ur-Quattro 1982 V 5
17
 

 

 

 

 

 
Sportlich/Historisch Automobile
 

 

 

 

21 Gallier Gunter / Gallier Marcus Mannheim MG A Roadster 1957 H 2
22 Redel Peter / Jung Marius Mettlach Triumph TR 4 1962 H 3
23 Stephan Andreas / Haggenmiller Kuno Stuttgart Volvo PV 544 1963 H 3
24 Kowalski Philipp / Kowalski Achim St. Leon DAF 750 1966 H 3
25 Hahn Manfred / Moser Tamara automania racing team Honda S 800 1967 H 3
26 Erlenbeck Klaus / Völpel Christiane
 
Triumph TR 250 1968 H 3
27 Schramm Jochen / Jungels Heinz Königstein Volvo P1800 1969 H 3
28 Gaertner Ulrich / Naegele Gunter Reutlingen Mercedes Benz 280 SE / 8 1969 H 3
29 Anacker Klaus / Semlinger Alexandra MC Haßloch/ MSC Ramberg Simca 1200 S Coupe 1970 H 3
30 Raschig Klaus F. / Rotzal Helmut MSC Ramberg BMW 2002 ti 1971 H 4
31 Schrader Erik / Kreft Kathrin Extra Mobile Racing Alfa Romeo Giulia 1972 H 4
32 Mohr Dieter / Mohr Rosi ADAC OC Annweiler BMW 2002 tii 1972 H 4
33 Redig Reinhold / Burkardt Jürgen Mörlenbach BMW 3,0 CS 1973 H 4
34
 

 

 

 

 
35 Gasper Markus / Redel Stefan ACV Untere Saar,Dillingen Porsche 911 S 2.7 1974 H 4
36 Kretschmann Oliver / Kretschmann Klaus Dreisen Opel Manta A GSE 1974 H 4
37 Jager Klaus / Röhrig-Jager Marisa St. Wendel Alfa Romeo Giula Super 1975 H 4
38 Smuda Wolfgang / Lehmann Norbert Team Bastuck Triumph Spitfire 1500 1975 H 4
39 Heim Wilhelm / Gebhardt Andy Kusterdingen Saab 99 EMS 1976 H 4
40 Mayer Werner/ Samstag Rainer AMC Ludwigs Hafen Opel Kadett C QP GT/E 1976 H 4
41 Jaeger Ida / Jaeger Hans Fuerth Renault Alpine A110 1600 SX 1977 H 4
42 Stiller Gunther / Stiller Ullrich Epfenbach Porsche 924 GT 1982 H 5
43 Schwerhoff Hans-Jürgen/ Schwerhoff Wilma MSC Bingen Mercedes 190 SL 1962 H 3
44          
45 Thomin Dirk / Baschlebe-Thomin Heike Zuzenhausen Porsche 911 SC 1979 H 4
46 Kemmeter Horst / Keller Daniel Neustadt Porsche 911 Targa 1974 H 4
47 Mandel Norbert / Fidler Gad F-Waldig Hoffen Fiat 131 Rallye Gruppe 4 1979 H 4
48 Diehl Thomas / Funk Melanie Freinsheim Triumph TR 5 68 H 3


 
  insgesamt waren schon 37593 Besucher (97482 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=